Текст песни
[Intrо]
Цены растут, забор всё выше,
Голос народа никто не слышит.
Всё под замком, кругом одни запреты,
Спроси кто виноват и не услышишь ответа.
[Нооk]
Чья вина? (ш-ш-ш)
И где же предел?
Весь мир офигел,
В конец офигел.
Нам хана... (ш-ш-ш)
Мир полон измен.
Ждём перемен,
Мы ждём перемен.
[Сhоrus]
Враг внутри, зовётся Ядро ,
А нам травят байки про внешнее зло.
Свободу убили,кричим:"мир жесток!"
Но каждый из нас нажал на курок
[Vеrsе 1]
Пальцем тычем мы в заграницу,
Пытаясь отыскать виновные ли́ца,
А враг засел под кожей глубоко,
Народ прозвал врага Ядро.
Законы строчат, закрутив болты,
Сжигая последние наши мосты.
Народ — это фон, декорация в кадре,
Народ никогда не допустят к правде.
[Нооk]
Чья вина? (ш-ш-ш)
И где же предел?
Весь мир офигел,
В конец офигел.
Нам хана... (ш-ш-ш)
Мир полон измен.
Ждём перемен,
Мы ждём перемен.
[Сhоrus]
Враг внутри, зовётся Ядро ,
А нам травят байки про внешнее зло.
Свободу убили,кричим:"мир жесток!"
Но каждый из нас нажал на курок
[Vеrsе 2]
Всё под запретом, шаг вправо — стена,
В этой игре не видна глубина.
Внешний агрессор — удобный прице́л,
Чтобы никто разглядеть не успел,
Как рушится дом изнутри по кусочкам,
Как власть расставляет жирные точки.
С народом не делятся, народ не спросили,
Да и вообще на народ под забили.
[Нооk]
Чья вина? (ш-ш-ш)
И где же предел?
Весь мир офигел,
В конец офигел.
Нам хана... (ш-ш-ш)
Мир полон измен.
Ждём перемен,
Мы ждём перемен.
[Сhоrus]
Враг внутри, зовётся Ядро ,
А нам травят байки про внешнее зло.
Свободу убили,кричим:"мир жесток!"
Но каждый из нас нажал на курок
[Оutrо]
Списки запретов растут каждый день,
На светлое завтра падает тень.
Мнение народа — пустой звук и пыль,
И по вылезала всякая гниль.
Ищем виновных на чужой стороне,
Пока пожар полыхает в стране.
Внутренний враг затянул петлю,
Разрушая основу всю на корню́.
[Нооk]
Чья вина? (ш-ш-ш)
И где же предел?
Весь мир офигел,
В конец офигел.
Нам хана... (ш-ш-ш)
Мир полон измен.
Ждём перемен,
Мы ждём перемен.
[Сhоrus]
Враг внутри, зовётся Ядро ,
А нам травят байки про внешнее зло.
Свободу убили,кричим:"мир жесток!"
Но каждый из нас нажал на курок