Текст песни
ты не веришь в любовь,
и в мою боль разлук,
и я забыл постепенно,
про тепло нежных рук,
ведь сейчас в твоём мире,
нет красоты,
и ты живёшь как во сне,
среди тишины,
и ты не сможешь понять,
почему плачет дождь,
и почему я просил,
не уходить в эту ночь,
я так боялся тогда,
сделать что-то не то,
ведь я любил тебя,
но мне не верил никто.
хочу забыть тебя одну,
но не смогу я это знаю,
и в сердце не хочу хранить,
ведь панимаю что теряю.
зачем винить меня в том,
что я просто люблю,
как будто что-то не так,
и я снова малчу,
пусть я такой же как лист,
а любовь как граза,
но я чего-то баЮсь,
и закрываю глаза,
на это хмурое небо,
и на мир без тебя,
в котором жил я так долго,
ненавидя себя,
и этот маленький мир,
согреть хотелось тогда,
я зажигал свечу,
а сам грустил у окна.
хочу забыть тебя одну,
но не смогу я это знаю,
и в сердце не хочу хранить,
ведь панимаю что теряю.
и мне казалось в тот миг,
что я так одинок,
я наливал бакал,
и делал глатОк,
и я смотрел этой жизни,
прямо в глаза,
и сквозь боль расставаний, пробивалась слеза,
и я бы мог заплакать,
но я просто терпел,
мне не хатЕлось тогда,
чтоб меня кто-то жалел,
и я думал о том,
что тебя рядом нет,
и что же будет потом,
когда настанет рассвет.
хочу забыть тебя одну,
но не смогу я это знаю,
и в сердце не хочу хранить,
ведь панимаю что теряю.