Душа и плачет и поёт
Её терзает лёд и пламень.
Из клетки выход не найдёт
И мечется как зверь подранок
Как вылечить её теперь
Какое применить лекарство
Ведь ты открыл ей к счастью дверь
И даже посадил на царство.
Ну почему же столько лет
Я всё живу как в обороне
Не заживает рваный след
Душа его всё время помнит.
Какой же выход мне найти
Как повернуться снова к свету
И как себя мне обрести
Вопросов больше, чем ответов .
Душа и плачет и поёт
Её терзает лёд и пламень.
Из клетки выход не найдёт
И мечется как зверь подранок.