две свечи...

две свечи...

@Сумасшедшая Семья

smoky voice,slow tempo 95 BPM,atmospheric reverb, o-fi texture, cinematic feel, quietude,pop song music, Trance music.

133 24.06.2026
0:00
04:27

Текст песни

[Vеrsе 1] Я в храме свечи покупал в глубокой тишине, Лишь слышал я молитвы те,что говорил в душе. И дым кадил над головой, как тонкая река, Мне было страшно и тепло и плакали глаза. Я видел лица у икон, усталые от бед, И каждый нес сюда свой груз, свой незаметный след. Но рядом с Богом тает страх, как в пальцах воск живой, И я учусь нести любовь, в душе своей покой. [Сhоrus] Гарели в храме две свечи, Одна была светла. Её старушка подажгла О здравии она. Вторая плакала свеча, Стекает вниз слезой. Она была в дали одна, Там где за упакой. [Vеrsе 2] Сюда шли с Богом говорить о многом рассказать, А кто-то помощь попросить и душу постирать. Там ладанам пропитан дом и в золоте кресты, Там служат Богу только в нём,малитвы лишь слышны. И лики смотрят на тебя глазами всех святых, Там молится твоя душа о здравых и больных. Здоровья просит тишина для тех кто заболел, И силы в жизни кто устал,а счастья кто прозрел. [Сhоrus] Гарели в храме две свечи, Одна была светла. Её старушка подажгла О здравии она. Вторая плакала свеча, Стекает вниз слезой. Она была в дали одна, Там где за упакой.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти