smoky voice,slow tempo 95 BPM,atmospheric reverb, o-fi texture, cinematic feel, quietude,pop song music, Trance music.
133
24.06.2026
0:00
04:27
Текст песни
[Vеrsе 1]
Я в храме свечи покупал в глубокой тишине,
Лишь слышал я молитвы те,что говорил в душе.
И дым кадил над головой, как тонкая река,
Мне было страшно и тепло и плакали глаза.
Я видел лица у икон, усталые от бед,
И каждый нес сюда свой груз, свой незаметный след.
Но рядом с Богом тает страх, как в пальцах воск живой,
И я учусь нести любовь, в душе своей покой.
[Сhоrus]
Гарели в храме две свечи,
Одна была светла.
Её старушка подажгла
О здравии она.
Вторая плакала свеча,
Стекает вниз слезой.
Она была в дали одна,
Там где за упакой.
[Vеrsе 2]
Сюда шли с Богом говорить о многом рассказать,
А кто-то помощь попросить и душу постирать.
Там ладанам пропитан дом и в золоте кресты,
Там служат Богу только в нём,малитвы лишь слышны.
И лики смотрят на тебя глазами всех святых,
Там молится твоя душа о здравых и больных.
Здоровья просит тишина для тех кто заболел,
И силы в жизни кто устал,а счастья кто прозрел.
[Сhоrus]
Гарели в храме две свечи,
Одна была светла.
Её старушка подажгла
О здравии она.
Вторая плакала свеча,
Стекает вниз слезой.
Она была в дали одна,
Там где за упакой.