Ну вот, разлука неизбежна:
Мы не должны с тобой страдать.
Попытки нежности небрежны,
К чему спектакль продолжать?!
Не нужно жертвовать собою;
Желаю счастья и любви!
Лишь вспоминай меня порою,
На своём жизненном пути.
Мы отлюбили своё время
Его мы будем вспоминать.
Зачем бессмысленное бремя,
А встреч, не нужно избегать.
Давай останемся друзьями
Ведь были вместе столько лет.
Сгорели словно фитилями -
Пусть будет новой жизни свет!
Пойдём дорогами иными
Да, ты с другою, и я с другим
Но мы останемся родными,
Все угнетения отбой!
Прости зато,что не сумели,
Мы наши чувства сохранить
Свою любовь уже отпели,
Не будем никого винить .