Текст песни
[Vеrsе 1]
Карты легли — три дороги в ночи,
Судьба улыбнулась, пряча ключи.
Налево — огонь, направо — вода,
Прямо — туман, не видно следа.
Стою и слушаю тишину,
Тропки зовут в глубину.
Где та, что выведет к свету,
Где не жалеть об ответе?
[Сhоrus]
Я в ответе теперь пред собою одной —
Всех к чертям посылаю я теперь крысолОв.
И теперь я поспорю с Таро и с Судьбой,
Не ищу оправданий для чьих-то грехов.
Не спрашивать небо: «За что? Почему?»
И не грозить кулаком как Скарлетт О’Хара,
Не искать виноватых, не ждать — я люблю,
А просто остаться до безумия Правой.
[Vеrsе 2]
Три знака, три зеркала, три мира,
В каждом — свой свет и паутина.
Карты рисуют, судьба играет,
Но я не танцую, я выбираю.
Шёпот: «Смотри, но рай не в картах».
Спрошу: «Куда мне?» — Ответ: «Не гадай,
Ты выберешь сердцем, когда отдохнёшь,
А карты покажут, но ты проживёшь».
[Вridgе]
Теперь не спорю с ночной тишиной,
Выбор — он только мой.
Карты — подсказка, судьба — ветер,
Я — огонь, что горит на месте и в свете.
Три дороги уходят, четвёртая ждёт —
Не предсказана, та, что зовёт.
Верю шагам, а не знакам с небес,
В этом — мой мир, мой прощённый крест.
[Сhоrus]
Я в ответе теперь пред собою одной —
Всех к чертям посылаю я теперь крысолОв.
И теперь я поспорю с Таро и с Судьбой,
Не ищу оправданий для чьих-то грехов.
Не спрашивать небо: «За что? Почему?»
И не грозить кулаком как Скарлетт О’Хара,
Не искать виноватых, не ждать — я люблю,
А просто остаться до безумия Правой.