Тренировки

Тренировки

@СаНя72

rock

125 24.06.2026
0:00
03:04

Текст песни

Снова будильник в шесть утра, Я на ногах, и спать пора Наступит только вечерком, Когда вернусь я в отчий дом. Бутсы, гетры, мяч звенит, На поле тренер уж кричит. Дождь иль солнце — всё равно, На тренировку мне дано. Я на тренировку хожу всегда, В любую погоду — это не беда. Дриблинг, пас, удар с носка, Мяч летит под облака. Вратарь кричит: «Я на чеку!», Я на тренировку всё бегу. Скамейка запасных не для меня, На поле я с начала дня. Отрабатываю каждый метр, Чтоб стать как Дзюба или Лев Яшин, к примеру. В защите прессинг, в атаке пресс, Я здесь, чтобы оставить след. Команда — это мой кулак, Мы вместе — это верный знак. Я на тренировку хожу всегда, В любую погоду — это не беда. Дриблинг, пас, удар с носка, Мяч летит под облака. Вратарь кричит: «Я на чеку!», Я на тренировку всё бегу. Ноги гудят, ноет пресс, Но я доволен — я прогресс! В раздевалке шум и гам, Завтра снова по местам. Я на тренировку хожу всегда, В любую погоду — это не беда. Дриблинг, пас, удар с носка, Мяч летит под облака. Вратарь кричит: «Я на чеку!», Я на тренировку всё бегу.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти