Включай!

Включай!

@СаНя72

rock

128 24.06.2026
0:00
03:06

Текст песни

Звук на максимум! Биты качают! Поехали! Будильник звонит — я его не слышу, Снова в телефоне до утра зависну. Солнце в окно, а я в наушниках, В плейлисте биты — это мой драйв. Кеды на ноги, капюшон на плечи, В городе пробки, но нам не до встречных. Музыка в крови, пульс по венам бьётся, С этим ритмом сердце в такт несётся! Эй, давай, не тормози! Включай, танцуй и отжигай! Мы на пике, мы в пути, Этот день наш — так и знай! Светофоры пусть горят, Мы летим на всех парах! Этот мир для нас открыт, Включай и не смотри назад! Кофе остыл, но мне всё равно, Я заряжен, как суперкино. Друзья на связи, чат кипит, Сегодня город для нас открыт. Не ищем смысла в серых днях, Мы сами пишем свой сюжет. Улыбка шире, взгляд горит, Наш поезд к счастью мчит! Эй, давай, не тормози! Включай, танцуй и отжигай! Мы на пике, мы в пути, Этот день наш — так и знай! Светофоры пусть горят, Мы летим на всех парах! Этот мир для нас открыт, Включай и не смотри назад! (Бридж) (Тихо, мелодично) Пусть говорят: «Остановись», Но мы летим всё время ввысь. И нет преград для нас с тобой, Мы зажигаем этот бой! Эй, давай, не тормози! Включай, танцуй и отжигай! Мы на пике, мы в пути, Этот день наш — так и знай! Светофоры пусть горят, Мы летим на всех парах! Этот мир для нас открыт... Включи! Звук затихает... Эхо: «Включи...» Резкий удар бита.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти