[Vеrsе 1]
Делу - время, а мне пофиг сейчас
Я в грязной кухне, злой как пёс
Бросал пить и курить - смешной процесс
И признаюсь, это был адовый вынос мозга
Сорок минут - и я уже в обломе
Руки трясёт, как старый лифт
Я клялся в вечном, падал в лужу
И снова ловил нервный срыв
[Рrе-Сhоrus]
Методом проб и ошибок
Я пробовал и ошибался
Методом проб
Я в собственно и вляпался
[Сhоrus]
Делу - время, а мне пофиг сейчас
Пускай горит, пускай трещит
Зачем нам стрелки, зачем нам кровь
Если можно миром решить
Угостите врага шаурмой
С вокзала, в жирной бумаге
Он заколебётся потом
Соскребать говно со стенки
[Vеrsе 2]
Я видел морды, будто битый кафель
Глаза пустые, рты в пене зла
Все строят из себя железных
А внутри у всех одна фигня
Ты хочешь драку до полусмерти
Словно это сделает тебя живым
А я смотрю, как ночь сгибает спины
И думаю: ну и дебилы, блин
[Рrе-Сhоrus]
Методом проб
Я пробовал и ошибался
Методом проб
Я в собственно и намотался
[Сhоrus]
Делу - время, а мне пофиг сейчас
Пускай горит, пускай трещит
Зачем нам стрелки, зачем нам кровь
Если можно миром решить
Угостите врага шаурмой
С вокзала, в жирной бумаге
Он заколебётся потом
Соскребать говно со стенки
[Вridgе]
Я не святой, я просто устал
От крика, понтов и швыряния стульев
Если уж надо кого-то сломать
Сломай привычку жрать друг друга
[Finаl Сhоrus]
Делу - время, а мне пофиг сейчас
Пускай горит, пускай трещит
Зачем нам стрелки, зачем нам кровь
Если можно миром решить
Угостите врага шаурмой
С вокзала, в жирной бумаге
Он заколебётся потом
Соскребать говно со стенки