Письмо из тишины

Письмо из тишины

@Сергей Родин

Grang pianino,, rock,, electronic

104 24.06.2026
0:00
04:53

Текст песни

(Куплет 1) Посмотри, мама, каким твой сын стал — Весь седой и молчалив у старого окна. Я не плачу, я просто устал, Я прошел свой жизненный ад до дна. Там, где лязг брони и грязь окопов, Где не видно солнца из-за туч, Где «птички» воют вместо молитв, И свист снарядов режет слух, как бич. (Куплет 2) Посмотри, мама, на эти руки — Их не отмыть уже их в жизни никогда. А Помнишь, играл я в солдата от скуки? Здесь не игрушки, здесь боль и беда. Кровь и пот, и крик до хрипа, И Шквал огня, что плавит свинец. Разрывы мин ломают ритмы, А ты ждешь домой своего птенца. (Припев) Ведь автомат мне стал лишь ангелом в спасенье, Он пел мне песни вместо колыбельных. Мама, мне снилось, как я крестился Прямо в поле, средь ворОнок смертельных. И вся жизнь, и боль того огня Теперь живут внутри меня. Прости, что я стал седым так рано, Вместо жизни — лишь дым тумана. (Куплет 3) Я помню, как падал в мокрую глину, Как земля дрожала от «Градов». Я выжил. Я не знаю в чём причины. Наверное, для твоих взглядов. Чтобы ты видела: сын твой жив, Хоть в душе его — вечный бой. И каждый шорох теперь мне враг, Но улыбнусь, я мама, лишь бы быть с тобой. (Припев — финальный) Ведь автомат мне стал лишь ангелом в спасенье, Он нес меня сквозь пламя и свинец. Мама, мне снилось, как я крестился, Понимая, что жизни конец. Но я вернуся. И Я здесь. Я твой. Только седой и совсем немой. Обними меня, не спрашивай "как?" Я прошел свой ад. Я живой.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти