Припев:
В бегах от реальности где то заплутал
Где бы не был я тебя не видал
Видимо когда то все напууутал
Так резко этот сон меня окуууутал
Куплет1:
Я дарил тебе всю душу
А ты не могла даже до слушать
Не будем делать как в первый раз
Говорить с глазу на глаз
Ведь эти смс твои
Я не читая удалил
Любовь всю нахер проводил
Я про тебя уже забыл
Тут дни и ночи на пролет
Всё думал что же меня ждёт
А мне что бы отправится в полет
Не нужен какой либо самолёт
И будто бы во снах я пролетаю над тобой
Но больше нету этих чувств
Я остался сам с собой
Куплет2:
Снова просыпаюсь и тебя нету рядом
Куда занесло опять как то не понятно
Где то на съёмной отсыпаясь думал про тебя
А ты сидя у окна гадаешь где же я
Где то по дворам по барам кабакам
Пока ты держишь чашку чая я держу бокал
Мне много этой жизни дайте табака
Если дым так убивает я убью себя
Припев:
В бегах от реальности где то заплутал
Где бы не был я тебя не видал
Видимо когда то все напууутал
Так резко этот сон меня окуууутал