Снег 2

Снег 2

@Netsvetaev

Акустика, гитара

110 24.06.2026
0:00
03:36

Текст песни

Снег упал на ладони — зажгло.Что-то сжалось опять в груди.Отпустило... И стало тепло.Только имя в тиши не зови.Я стоял у окна без огня,В темноте проклиная февраль.Ты ушла. Не сломало меня,Но в глазах промелькнула печаль.[Pre-Chorus]А как сказать об этом — я не знаю.Слова пустые, словно тонкий лёд.Я сам себя уже не замечаю,Хотя с разлуки пробыл целый год.[Chorus]А я, наверное, просто простил.Тебя из памяти взял и отпустил.Всё было сложно, но я живу теперь, как есть.Смывая старую боль и эту месть.Если обида осталась — прости,Мне так отчаянно не хватает тебя...[Verse 2]На подоконнике тёплый рассвет,Растаял след от зимы на стекле.Я так долго искал твой ответ,Но нашёл лишь покой в пустоте.И теперь мне не нужно чудес,Не зови — я не стану другим.Моё сердце упало с небес,Чтобы заново стать живым.[Pre-Chorus]А как сказать об этом — я не знаю,Но внутри больше нет темноты.Я не злюсь, не прошу, не страдаю,Только помню родные черты.[Chorus]А я, наверное, просто простил.Тебя из памяти взял и отпустил.Всё было сложно, но я живу теперь, как есть.Снег упал на ладони — и здесьМне впервые так светло и чисто...

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти