Без любви (Edit) (Edit) (Edit)

Без любви (Edit) (Edit) (Edit)

@Сергей Ко_

Ballads melody atmosphere male vocal

114 24.06.2026
0:00
03:09

Текст песни

По жизни шел неравнадушно Но битву чувства проиграл… Мне без любви на свете грустно, Лишь рядом с ней легко дышал! Теперь к природе приобщился, Гулять и думать на лугу. В такой покой я погрузился, Пространство это берегу! Любимой нет: но есть природа! России - матушки моей! Лишь ей теперь моя забота, С годами чувствую острей. Меня Земля оберегает, Любовь щенЯчью ей даю. Когда пишу она рыдает В траве босой о ней пою! В свои лета ещё б влюбиться; С горячих губ, сняв поцелуй! Своей душою при открыться, Природа только не ревнуй! Семейной жизни и уюта: О, больше нечего желать. Найду любовь поверю в чуда, Чтоб с нею счастья наживать!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти