Не для меня(эхо зимы))

Не для меня(эхо зимы))

@Scorpion83

rock, 128 BPM, minor key, electric guitar power chords, palm-muted riffing, octave bass line, synth arpeggios, analog drum machine, tom-heavy fills, driving four-on-the-floor, syncopated snare accents, wide chorus effect, slapback delay, live room reverb, verse-chorus build, bridge lift, defiant longing

125 24.06.2026
0:00
04:33

Текст песни

Снег скрипит под ногой, как старый паркет, В окне моём тает последний рассвет. Я жду не весну, я жду тишины, Чтоб смыть с души отголоски войны. Где птицы молчат, где ветер уснул, Там мой корабль наконец-то тонул. Не жди меня там, где цветёт сирень, Моя дорога — в холодную тень. Пусть солнце плавится в лужах двора, Но мне не нужна эта яркая игра. Моё сердце — камень на дне реки, Ему не нужны теплые руки... Не для меня придет весна! Не для меня расцветет страна. Останусь я в царстве льда и сна, Где вечность холодна и тиха. Не для меня... *Не для меня...* Бабушкины сказки про жар-птиц обман, Реальность груба, как гранитный стан. Я слышу зов тех, кто ушел вперед, Туда, где время назад не течет. Пусть другие ловят любви лучи, Мои огни уже догорели в печи. Я выбрал путь среди вьюг и метелей, Среди забытых, немых колыбелей. Пусть мир просыпается от зимнего сна, Но моя душа уже холодна. Не будите меня, не зовите назад, Для меня нет ни радостей, ни отрад. Не для меня придет весна! Не для меня расцветет страна. Останусь я в царстве льда и сна, Где вечность холодна и тиха. Не для меня... Зима, зима, белая мать, Научи меня не ждать. Зима, зима, ледяная сестра, Унеси меня со двора. Там, где нет ни тепла, ни света, Там моя душа согрета... Холодом... Вечностью... Пустотой... Не для меня... Весна... Не для меня...

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти