Текст песни
Мы сегодня встали рано солнце чуть поднялось, чай кофе на столе, сумки- мы собрались! Отложив дела - заботы, сели по машинам, а что за повод?
Едем мы в Ха-ка-сию! Хакасия- Хакасия на озеро Шира! Ехуууу
Мы собрались у костра, шашлык плов шурпа...
Надя с Женей шутки шутят, смех веселье до утра!
Анюта с Серым как всегда, он её немного хочет, а нет- очень хочет! Серёга- только не снимай лалала, лалала, лалала.
Самира с Сашей горячи, забыв про кур собак и грядки, отрываются по полной, а где? На озере Шира танцпол везде!
Андрюша, ты пожалей Настюшу, отлключи свои мозги, и люби её люби!
Каждый раз в кругу друзей, есть воспоминания, про юность -молодость свою, как же было раньше.
Так поднимим же бокал, я скажу вам снова, без друзей нельзя прожить, не с кем будет пить!
Хакасия хакасия, озеро Шира, спабо что собрала нас у костра, шашлык плов шурпа!!!
В кругу друзей кайфуем до утра!