В Вашингтоне и Брюсселе

В Вашингтоне и Брюсселе

@QWERTY1

dubstep, minor key synth pop, 140 BPM, detuned sub-bass, wobble bass modulation, half-time drum groove, gated snare, Juno chord stabs, arpeggiated synth lead, filtered pad bed, sidechain pumping, tape saturation, wide stereo mix, club-ready punch, nocturnal tension

109 24.06.2026
0:00
03:34

Текст песни

В Вашингтоне и Брюсселе гомосеки взяли власть, пропаганда гей-парадов по планете понеслась. Позабыто всё на свете, друг у друга все сосут. Но российские «Калибры» Землю матушку спасут, Но российские «Калибры» Землю матушку спасут. Из-под сибирской ели, не ведая преград, «Кинжалы» и «Цирконы» на Вашингтон летят, «Кинжалы» и «Цирконы» на Вашингтон летят. В жизни было всё когда то и Гоморра и Содом. Бог «пролил огонь и серу» на трансгендерный дурдом. Посетите Божьи храмы, не живите во греху. А то «Ярсы» и «Сарматы» превратят вас всех в труху, А то «Ярсы» и «Сарматы» превратят вас всех в труху. Из глубины подводной взлетает «Посейдон», несёт «огонь и серу» в Брюссель и Вашингтон, несёт «огонь и серу» в Брюссель и Вашингтон. Шар земной быстрей кружится, чтобы сбросить геев в ад, больше чтоб не проводили свой поганый гей-парад. Если не угомонитесь, прилетит к вам «Булава». в Божий храм скорей вернитесь, будет целой голова, в Божий храм скорей вернитесь, будет целой голова. Взлетая выше елей, не ведая преград, «Калибры» в гости к геям летят, летят, летят, «Калибры» в гости к геям летят, летят, летят.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти