Уральское лето

Уральское лето

@ТатьянКаА

Pop ballad, female vocal, low voice, warm, intimate, emotional dynamics, soft verses, stronger chorus, 85 BPM, piano, strings, soft drums, Russian

121 24.06.2026
0:00
03:54

Текст песни

[Intrо] [Instrumеntаl Intеrludе] [Vеrsе 1] С утра опять идут дожди у нас, Опять не вижу неба голубого. Как зачастую в жизни: мы подчас Не видим то, что так нам не хватало. Я знаю, что тепло не заказать, Но так хотелось солнца и объятий, Не той любви, что может приласкать, А просто теплоты — без лишних обещаний. [Instrumеntаl brеаk] [Рrе-Сhоrus] А я хочу немного теплоты, И солнце, чтоб активно согревало. Почувствовать блаженство и взлететь, И разве это плохо? Разве мало? [Сhоrus] Мне не нужны приливы тишины, Мне не нужны уклады этой жизни. Мне хочется, как первому цветку, Расти в тепле и чувствовать объятья. [Instrumеntаl brеаk] [Vеrsе 2] Ах, солнце, солнце, что же ты творишь? Ведь без тебя нет нужного гормона, Который нам даёт в такие дни и бодрость, И немного умиленья. [Вridgе] Как хочется немного простоты, Без всякого помпезного зашквала. Чтоб просто улыбнуться и сиять, И не выдумывать все эти мемуары. [Instrumеntаl brеаk] [Оutrо] Дожди у нас, но я не устаю Тепло искать в себе, а не снаружи. И если солнце спрятано в дождях, Я разбужу его в своей душе, как надо. И пусть вода стекает по стеклу, Я знаю — в каждой капле есть посланье. Я не боюсь дождей, я просто жду, Когда подарят мне моё желанье. [Fаdе Оut] [Instrumеntаl Оutrо]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти