[Intrо]
[Instrumеntаl Intеrludе]
[Vеrsе 1]
С утра опять идут дожди у нас,
Опять не вижу неба голубого.
Как зачастую в жизни: мы подчас
Не видим то, что так нам не хватало.
Я знаю, что тепло не заказать,
Но так хотелось солнца и объятий,
Не той любви, что может приласкать,
А просто теплоты — без лишних обещаний.
[Instrumеntаl brеаk]
[Рrе-Сhоrus]
А я хочу немного теплоты,
И солнце, чтоб активно согревало.
Почувствовать блаженство и взлететь,
И разве это плохо? Разве мало?
[Сhоrus]
Мне не нужны приливы тишины,
Мне не нужны уклады этой жизни.
Мне хочется, как первому цветку,
Расти в тепле и чувствовать объятья.
[Instrumеntаl brеаk]
[Vеrsе 2]
Ах, солнце, солнце, что же ты творишь?
Ведь без тебя нет нужного гормона,
Который нам даёт в такие дни и бодрость,
И немного умиленья.
[Вridgе]
Как хочется немного простоты,
Без всякого помпезного зашквала.
Чтоб просто улыбнуться и сиять,
И не выдумывать все эти мемуары.
[Instrumеntаl brеаk]
[Оutrо]
Дожди у нас, но я не устаю
Тепло искать в себе, а не снаружи.
И если солнце спрятано в дождях,
Я разбужу его в своей душе, как надо.
И пусть вода стекает по стеклу,
Я знаю — в каждой капле есть посланье.
Я не боюсь дождей, я просто жду,
Когда подарят мне моё желанье.
[Fаdе Оut]
[Instrumеntаl Оutrо]