Текст песни
[Verse 1]
На рассвете стынет поле,
Снег на шлемах, кровь на стали.
Мы стоим плечом к плечу,
Как нас деды завещали.
Грозный ветер рвет знамена,
Кони бьют по мерзлой тьме.
И в груди горит заря,
Как огонь в святой броне.
[Pre-Chorus]
Слышу клич над тишиной,
Своды неба задрожали.
Собери свое плечо,
Чтобы страхи отступали.
[Chorus]
Вставай, великая Россия,
Бей врага, бей врага!
Вставай, великая Россия,
Нам одна судьба!
Вставай, великая Россия,
Бей врага, бей врага!
Пусть летит над полем слава,
Нам одна судьба!
[Verse 2]
У ворот стоит молчание,
Только копья, только жар.
Матери кладут в ладони
Серебро и древний дар.
И ведет нас звон колокольный
Через дым и черный вал.
Кто пришел на нашу землю,
Тот сам себе смерть позвал.
[Pre-Chorus]
Слышу клич над тишиной,
Своды неба задрожали.
Собери свое плечо,
Чтобы страхи отступали.
[Chorus]
Вставай, великая Россия,
Бей врага, бей врага!
Вставай, великая Россия,
Нам одна судьба!
Вставай, великая Россия,
Бей врага, бей врага!
Пусть летит над полем слава,
Нам одна судьба!
[Bridge]
И когда устанет небо,
Мы поднимем новый стяг.
Не сломать святую землю,
Не пройти сквозь этот мрак.
Снег и пламя станут братом,
Станет сталью наша песнь.
Мы идем за правым делом,
И в сердцах не гаснет месть.
[Final Chorus]
Вставай, великая Россия,
Бей врага, бей врага!
Вставай, великая Россия,
Нам одна судьба!
Вставай, великая Россия,
Бей врага, бей врага!
Пусть летит над полем слава,
Нам одна судьба!