Non nobis Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Non nobis Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

@QWERTY1

soul, indie, electronic, techno, house

91 24.06.2026
0:00
04:19

Текст песни

Я видела грызущие костры... Как пламя плоть живую пожирало. И разносились крики до зари, Палёный запах в воздухе стоял том. Горели рыцари – храмовники в огне, В злой ереси Климентом обвинённые. Где без суда и следствия вы все По сути были заживо казнённые. Могущественный Орден был велик - Он властью обладал и капиталом. Но позавидовал тому король Филипп И с Папой Римским сговор записал он. Отправились приказы об арестах - По злому умыслу, доносам и желанью. А во Французских замковых окрестностях Врасплох захвачены "враги" для наказаний. Допросы, пытки, зверские мучения На долю выпали безстрашным Тамплиерам. Молчала Совесть, не было сомнения У тех мучителей, что предавали Веру! Под пытками получены признания. Богатства Ордена присвоены пиратски. РадУшно инквизиторы даруют покаяние, Для тех, кто дрогнул под железом адским! Вот очередь дошла и до магистра, Последнего... до Жака Де МолЕ. На Божий Суд он вызвал и Филиппа, И Папу Римского, на самом на костре! На этот Суд взывали лишь при смерти, Чтоб наказать обидчиков своих. И проклял короля он и Климента, И весь их род за братьев боевых! Не только Франция подвергнута гоненьям, Испания, Германия, и Кипр. Везде искали и ловили Тамплиеров... Кого – судили, а кого – сожгли! За веру пострадали наши Братья, За Божью Истину и ценности свои. Народу помогали управляться - Дороги строили и нищих берегли. Им бедный люд как близким доверял - Все знали – рыцарь честен и отважен! (Одежду – крест восьмиконечный обрамлял) И шли на бой, как только им прикажут. Хоть в мире злом нет чести и добра, Я верю, что остались тамплиеры. Восстаньте заново во Истину Христа! И встаньте на защиту Божьей Веры!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти