Ещё-день

Ещё-день

@iga

Trap, sad jazz rap song, romantic keyboard music, raw male vocals, 45 BPM, asynchronous beats, and a minimalist music style.

117 24.06.2026
0:00
03:22

Текст песни

Нам осень дарит ещё день, Хоть, мы об этом не просили. Встаёт, наполненная всклень Дождями, утро над Россией. И купол неба набекрень Наденет солнышко небрежно. Откуда взялся ещё день На наши тёплые одежды? Ещё день Купаться можно в желтых листьях. Ещё день Не думать, что придёт зима. Ещё день На солнце пить холодный виски. Ещё день Сходить от осени с ума! На телевидение стон МетеорОлоги зевнули, И проглядели тёплый фронт, И вас, мой зритель, обманули. Но нам такая ерунда Лишь настроение поднимает. Зевайте чаще господа, Раз по-другому не бывает! Ещё день Купаться можно в желтых листьях. Ещё день Не думать, что придёт зима. Ещё день На солнце пить холодный виски. Ещё день Сходить от осени с ума! Конечно, времени в обрез, Земля согреться не успеет. Не запоёт прозрачный лес. Скворцы недавно улетели. Но, даже метеобюро С утра расстроилось не шибко. Мы будем ждать от них ещё Одну такую же ошибку. Ещё день Купаться можно в желтых листьях. Ещё день Не думать, что придёт зима. Ещё день На солнце пить холодный виски. Ещё день Сходить от осени с ума! Ещё день Купаться можно в желтых листьях. Ещё день Не думать, что придёт зима. Ещё день На солнце пить холодный виски. Ещё день Сходить от осени с ума!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти