Признание (Edit)

Признание (Edit)

@УгоLёк

pop

115 24.06.2026
0:00
03:26

Текст песни

[Говорит] Привет... Я хочу тебе рассказать о своих чувствах.. Постой выслушай меня.. [Куплет] Как летний дождь... Ты без стука в жизнь мою вошла... Как гром ударил прямо в сердце.. И любовь вдруг расцвела.. Ты солнышком мне светишь ярко... Когда в глаза мои ты смотришь.. Я забываю все вокруг.. [Припев] Всего лишь .. Десять букв.. Всего лишь пару слов.. И я готов тонуть.. Всего лишь десять букв.. И в сердце отпечаток фраз.. Как я люблю.. Как я живу.. [Припев] Всего лишь .. Десять букв.. Всего лишь пару слов.. И я готов тонуть.. Всего лишь десять букв.. И в сердце отпечаток фраз.. Как я люблю.. Как я живу.. [Куплет] Влюбился сразу.. Я в тебя.. И пусть душа моя поёт.. Но думаю я про тебя.. И день и ночь Хочу с тобою рядом быть.. Влюбился , да не скрою.. Но знаю, я что зря.. Ты отдана другому.. И твоя любовь Не для меня... [Припев] Всего лишь .. Десять букв.. Всего лишь пару слов.. И я готов тонуть.. Всего лишь десять букв.. И в сердце отпечаток фраз.. Как я люблю.. Как я живу.. [Куплет] Дай мне знак, что все не зря.. Дай мимолётную надежду, Почувствовать любовь из далека.. Всего лишь пару слов.. Всего лишь пару строк.. И да и нет.. Приму любой ответ.. [Припев] Всего лишь .. Десять букв.. Всего лишь пару слов.. И я готов тонуть.. Всего лишь десять букв.. И в сердце отпечаток фраз.. Как я люблю.. Как я живу.. [Припев - финал, говорит] Всего лишь .. Десять букв.. Всего лишь пару слов.. И я готов тонуть.. Всего лишь десять букв.. И в сердце отпечаток фраз.. Как я люблю.. Как я живу..

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти