Бензина не стало

Бензина не стало

@Евгений Шлычков

Russian drill, 142 BPM, sub-bass slides, punchy kick snare, crisp 808 hats, minor key piano loop, distorted brass stabs, call and response hooks, dry close-mic rap, vocal doubles, tape saturation, plate reverb, stereo widening, aggressive swagger, street-level urgency

143 24.06.2026
0:00
02:29

Текст песни

Был пацан я деловой , На тачке ездил крутой, Но пришли вдруг интересные времена ! И на заправках бензина не стало! Бензин в тачке моей быстро закончился, В итоге на землю я опустился. Вот оно здоровое время настало, Когда на дорогах почти машин не стало! Велосипеды, самокаты и скейты в моду заходят ! Пользу в этом своему здоровью люди находят ! Но я ведь пацан не простой , Достаю с гаража Велек свой ! Тарелку супа сразу съедаю! И полтора десятка км на нем проезжаю! Скорость хорошую сразу я развиваю! Так что мошек лицом поймаю я рой, Да не возмутится мой геморрой! Вот оно здоровое время настало! Когда на дорогах почти машин не стало! Велосипеды, самокаты и скейты в моду заходят ! Пользу в этом своему здоровью люди находят . Мимо заправок с настольгией проехал, От былых воспоминаний в кювет чуть не съехал ! Полной грудью сделал я вдох, Ведь движок здесь мой когда то заглох, И в баке только запах бензина остался ! Вот оно здоровое время настало! Когда на дорогах почти машин не стало! Велосипеды, самокаты и скейты в моду заходят ! Пользу в этом своему здоровью люди находят .

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти