Смартфон (Edit)

Смартфон (Edit)

@Dukem

Aggressive alternative metal, post-grunge groove, heavy down-tuned guitars, rhythmic syncopation, angry male vocals with melodic chorus, dark atmospheric bridge, sharp snare hits, fast double bass drum in chorus, no clean singing, raw production, Russian language.

118 24.06.2026
0:00
04:01

Текст песни

[Куплет 1, низкий рык с переходом на скрим] Гудок оборванный, экран в крови от пальцев Ты снова дропнул мои нервы в эту грязь В кармане искры — это чертов фейерверк Твой абонент навеки вышел из-за верст [Пре-припев, растущее напряжение] Я столько раз держал тебя в ладонях (в ладонях) А ты — летишь на плитку, словно в пропасть! Никто не в силах вылечить шизофонию От вибрации и пустоты... [Припев — предельно агрессивно, на одном дыхании] Стекло, осколки, пластик — это мой гудсмак! Сигнал «Нет сети» — как поцелуй в висок Ты — битое корыто, дохлый динамик Твоя матрица горит, а я — великий электрик (Ха!) Стекло и ноль! [Куплет 2, с «раскачкой» грува] Сотни контактов, но нет ни одного живого Залитый кофе, разбитый в хлам дисплей Ты обещал работать сутками без гнева Но я нашел тебя в петле из проводов [Бридж — чистая, злая декламация под акустику с последующим взрывом] Я закопаю этот тлен в бетонных джунглях Ударь сильнее, тресни громче — мне плевать Осколки в пальцах — это новая молитва Чтобы тебя... никогда... не воскрешать! [Припев — ускорение темпа, двойная бочка] Стекло, осколки, пластик — это мой гудсмак! Сигнал «Нет сети» — как поцелуй в висок Ты — битое корыто, дохлый динамик Твоя матрица горит, а я — великий электрик Стекло и ноль! [Аутро — затухающий дисторшн, шепот] Разбит. Замены нет. Твой срок годности — пять секунд полета. Покойся с миром. Вибрация... оффлайн. [Бридж — более спокойно] Я заработал денег, новый смарт купил, Сигнал нет сети — про это я забыл; И битое корыто, дохлый динамик, Всё это в прошлом, счастлив я как слон! Лежит в кармане гладкий, как мечта, В нём скорость, мощь и яркая игра. Забыл про лаги, зависаний муку — Теперь всё плавно, словно по маслу руку! Сияет экран, не боится воды, Качает приложения без лишней беды. И даже будильник поёт, не хрипит — Мечта, а не гаджет, душа не болит!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти