Белый Путь

Белый Путь

@QWERTY1

techno, house, electronic

71 23.06.2026
0:00
05:56

Текст песни

детстве шалашик из веток древесных, или Кремль песчаный на бреге речном. А после, согласно Родительской воле, во благо Родов он сотворять начинает. Только в труде, созидая лишь благость, в Яви рожденный Белый Путь обретает. Идя по Белому Пути, он Совести внемлет, и древние Боги его наставляют всемерно. От старцев Родов он познает всю Мудрость, что в Душу вложила Богородица Джива. Лишь Мудрость познав и телом окрепнув Семейный Союз он сотворять начинает. Любовь, Радость, Счастье и древняя Вера даруют потомство в Союзе священном. Детей наполняя Светом Мудрости Рода у них обучаются наичистому взгляду. Коим охватывают Мир сей прекрасный и познают тайный смысл Мироздания. Сие раскрывает в рожденных Свет Силы, что освещает Белый Путь Восхожденья. Из Яви, рожденный, в Слави Мир попадает, где Предки Родов его радостно встретят. И там он продолжит творить созидание которое начал вершить в Явном Мире…Но всем Темным Мирам не угодны устои, по которым живут все рожденные в Свете. Не нравится им Белый Путь Восхожденья, и черная Зависть весь их взор затмевает. Им тяжко и тесно в том Пекельном Мире, где Алчность и Злоба узаконена всюду. Там нету Любви, Благоденствия, Счастья, только корысть, да к наживе стремленье. Желанье чужого, обман и распутство, единственный смысл Пекельной жизни. Не ведают в Мире том, жизни беззлобной, что выход дарует лишь одно Созиданье. И покидают свое Пекло, Силы Темные, взор свой устремляют к Мирам Светлым. Где недра Земные богатствами полнятся, а жители там, ложь, обман не изведали. И мчатся они по просторам безкрайним, и на Земли цветущие тайком прибывают. Используя ложь и слова весьма льстивые, вельми проникают в доверие к жителям. Как только у жителей обретают доверие, постигать начинают их Наследие древнее. Узнав всё, что можно в Наследии древнем, его в свою пользу толковать начинают. Себя объявляют Посланцами Божьими, но Миру приносят лишь распри и войны. Используя хитрость и деянья порочные, они молодых отвращают от Мудрости. В безделии Праздном их жить приучают, к несоблюдению традиций отцовских. И те, кто внимает посланцам из Пекла, теряют свой Путь и безсмертную Душу. Безпутными бродят они в Своем Мире, но Душу потом они в Пекло ввергают… Лишь те, кто не внял лицемерам из Пекла, узрят Белый Путь, что во Сваргу уходит. Идущие в Темень, во Тьме пребывают, устремленные к Свету, Сваргу познают. Каждый живущий свой Путь выбирает, своими деяниями он врата отворяет. Одним, врата в Сваргу откроет Бог Велес, другим, Вий до Пекла покажет дорогу… Лишь только живущим Божьим устоем, помогают всемерно все Светлые Боги... И человече измерно движутся в Сваргу, Белым Путем, по Законам Сварожьим. Идти сим Путем помогает им Совесть, она направляет на свершенье деяний. Во Славу Родов, во Величье Отчизны, и отвращает от всех дел непристойных. Все Предки Родов помогают идущим, чтоб не прервалась их нить Родовая... Не хожены тропы за смертной чертою, для тех, кто родился под светом Ярилы. А посему Белый Путь указует живущим, где они обретут все древнейшие Силы...

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти