Португалия : Узбекистан (Матч в стихах)

Португалия : Узбекистан (Матч в стихах)

@NITOFID

pop, hip hop, lofi,pop, hip hop, lofi

86 23.06.2026
0:00
02:54

Текст песни

[Intrо] [Instrumеntаl Intеrludе] Вновь начался матч по футболу, Ведь чемпионат Мира идёт... Кто несёт включить радиолу, Кто телевизор плоский несёт... [Instrumеntаl Вrеаk] Португалия забИла, уже - один ноль, Всего шестая минута, Роналду ведь король... И вскоре, со штрафного, крутой поворот, Мендеш Узбекам, вгоняет в створ ворот! [Instrumеntаl Вrеаk] А после водопоя, Узбеки на коне! Португальцы в защите, эмоции на дне... И вдруг, удар и гол, и было б два-один, Но правила нарушил какой то...... .....нет, не Насреддин, а Абоссбек! [Instrumеntаl Вrеаk] Конечно отменили, не засчитали гол. По телеку судья, определяет фол! Минуты пролетели, и на табло Три-ноль... Ждать долго не приходится-Роналду ведь Король! [Instrumеntаl Вrеаk] И вот начало второго тайма... Стадион скандирует отсчёт... Замена всего правого фланга, Так Мартинес команду к победе ведёт! [Instrumеntаl Вrеаk] Шестидесятая минута,- Хусанов - автогол, Стандарты Португалии не исключают фол... А комментатор в шоке, следит он за толпой, Но время пролетело, и снова водопой... [Вridgе] Опять проходит время, грядёт Узбекам боль! Семнадцатый... Рафалеаро! Играет свою роль! И матч уж истекает, почти что нет минут... Пять-ноль, а это значит, Узбеков Отъеее... ОЙ ...Обыграют! [Instrumеntаl Вrеаk] Ну вот , так и случилось, Окончен этот матч... И вроде бы забили... И вроде бы - хоть плачь... [Вrеаk] Но всё ж Узбекистану, Огромный шлю привет! Ведь Вы хотя б там были... Ну а Россия - НЕТ!!! [Меlоdу] [Оutrо] [Fаdе Оut]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти