Ты пришел, а я ушла

Ты пришел, а я ушла

@Olga_mis

Balalaika, accordion, wooden spoons, Russian folklore, polyphony, Russian quadrille, 156 BPM

76 23.06.2026
0:00
04:29

Текст песни

[Vеrsе] Ты вчерА ко-мнЕ пришОл МенЯ дОма не нашОл Не нашОл и не бедА Ты пришОл, а я ушлА [Vеrsе1] Я тебЯ и не ждалА Я ж созрЕла расцвелА РасцвелА, а ты пришОл МенЯ дОма не нашОл [Рrе-Сhоrus] Эх, да гОре, не бедА В огорОде лебедА Ты пришОл, а я ушлА За окОлицу пошлА [Сhоrus] Эх,да гОре не бедА Я бедОвая былА мЫши в плЯс и я тудА Ты пришОл, а я ушлА [Vеrsе2] Чо ты смОтришь на менЯ? Я скажУ тебЕ самА: «Не целУешь, не прижмё́шь дАже глАзом не моргнё́шь» [Vеrsе3] Ты, милОк, не унывАй ПосмелЕй бУдь, так и знАй Я люблЮ погорячЕй ЗаходИ в ночИ скорЕй [Рrе-Сhоrus] Эх, да гОре, не бедА В огорОде лебедА Ты пришОл, а я ушлА За окОлицу пошлА [Сhоrus] Эх,да гОре не бедА Я бедОвая былА мЫши в плЯс и я тудА Ты пришОл, а я ушлА [Vеrsе4] Мне сказАли на селЕ Что с другОй ты в полутьмЕ ОбжимАлся под соснОй И повё́л её́ домОй [Vеrsе5] Не повЕрю я молвЕ Что с другОй ты на селЕ Ведь самА я не видАла Хоть тебЕ и отказАла [Рrе-Сhоrus] Эх, да гОре, не бедА В огорОде лебедА Ты пришОл, а я ушлА За окОлицу пошлА [Сhоrus] Эх,да гОре не бедА Я бедОвая былА мЫши в плЯс и я тудА Ты пришОл, а я ушлА [Vеrsе6] Ты не дУмай, не гадАй бУдешь мой, ты так и знай Ты попОзже заходИ И букЕтик захватИ [Vеrsе7] Как пойдё́шь, ты мне скажЫ прОсто так, ты не стучИ Чо ходИть, за прОсто так Это дАже не пустЯк [Рrе-Сhоrus] Эх, да гОре, не бедА В огорОде лебедА Ты пришОл, а я ушлА За окОлицу пошлА [Сhоrus] Эх,да гОре не бедА Я бедОвая былА мЫши в плЯс и я тудА Ты пришОл, а я ушлА [Vеrsе8] СтОл накрОю вечеркОм ПосидИ со мнОй рядкОм ПоцелУю обнимУ ЗаходИ заворожУ [Vеrsе9] ВечерЕет на селЕ СпАть порА тебЕ и мне УложУ не отпущЮ И с тобОю помолчУ [Рrе-Сhоrus] Эх, да гОре не бедА В огорОде лебедА Ты пришОл, и я пришлА Как же вОвремя зашлА [Сhоrus] Эх, да гОре не бедА Ты хорОш и я ладнА ПошутИли и айдА Нет обИды и следА [Сhоrus] Эх, да гОре не бедА В огорОде лебедА Эх, да гОре не бедА Ты хорОш и я ладнА [intеrludеN] [Оutrо]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти