Текст песни
[Vеrsе 1]
В кармане пепел дорогих обид,
На языке вкус ржавой тишины.
Я шёл вперёд, где каждый шаг болит,
Но не сгибал не перед кем спины.
Смотрел в глаза — и не искал пощады,
Брал свою ночь, как пламя из углей.
Мне говорили: «Сдайся, так не надо»,
Но дух мой становился всё сильней.
[Сhоrus]
Не верь, не бойся, не проси
Три правила я нёс внутри
Не верь, не бойся, не проси
Я выжил там, где гаснут дни
Я не святой, и не спасённый,
Но мой ответ всегда один:
Живёшь по жизни если ровно,
То в жизни ты не победим.
[Vеrsе 2]
На рукавах чужая кровь дождей,
Я видел, как ломает даже сильных
На сапогах следы чужих путей.
И мне враги,всегда дышали в спину.
Но я не стал ни тенью, ни мольбой,
Пускай вокруг всё крошится на части.
Не опустил лицо перед бедой.
Лишь на картинках видел только счастья.
Сhоrus]
Не верь, не бойся, не проси
Три правила я нёс внутри
Не верь, не бойся, не проси
Я выжил там, где гаснут дни
Я не святой, и не спасённый,
Но мой ответ всегда один:
Живёшь по жизни если ровно,
То в жизни ты не победим.
[Vеrsе 3]
И если снова ветер бьёт в упор,
Я не склоню колени перед страхом.
Я стану только, перед жизнью зол,
Но не отдам последнию рубаху.
И если мир опять идёт на дно,
Я не отдам себя всем под раздачу.
Во мне давно внутри всё решено,
Я прожил жизнь и в ней я не за плачу.
Сhоrus]
Не верь, не бойся, не проси
Три правила я нёс внутри
Не верь, не бойся, не проси
Я выжил там, где гаснут дни
Я не святой, и не спасённый,
Но мой ответ всегда один:
Живёшь по жизни если ровно,
То в жизни ты не победим.