Не верь, не бойся, не проси...

Не верь, не бойся, не проси...

@Сумасшедшая Семья

Russian 120BPM, techno music, Pop music, Trance music,

110 23.06.2026
0:00
03:46

Текст песни

[Vеrsе 1] В кармане пепел дорогих обид, На языке вкус ржавой тишины. Я шёл вперёд, где каждый шаг болит, Но не сгибал не перед кем спины. Смотрел в глаза — и не искал пощады, Брал свою ночь, как пламя из углей. Мне говорили: «Сдайся, так не надо», Но дух мой становился всё сильней. [Сhоrus] Не верь, не бойся, не проси Три правила я нёс внутри Не верь, не бойся, не проси Я выжил там, где гаснут дни Я не святой, и не спасённый, Но мой ответ всегда один: Живёшь по жизни если ровно, То в жизни ты не победим. [Vеrsе 2] На рукавах чужая кровь дождей, Я видел, как ломает даже сильных На сапогах следы чужих путей. И мне враги,всегда дышали в спину. Но я не стал ни тенью, ни мольбой, Пускай вокруг всё крошится на части. Не опустил лицо перед бедой. Лишь на картинках видел только счастья. Сhоrus] Не верь, не бойся, не проси Три правила я нёс внутри Не верь, не бойся, не проси Я выжил там, где гаснут дни Я не святой, и не спасённый, Но мой ответ всегда один: Живёшь по жизни если ровно, То в жизни ты не победим. [Vеrsе 3] И если снова ветер бьёт в упор, Я не склоню колени перед страхом. Я стану только, перед жизнью зол, Но не отдам последнию рубаху. И если мир опять идёт на дно, Я не отдам себя всем под раздачу. Во мне давно внутри всё решено, Я прожил жизнь и в ней я не за плачу. Сhоrus] Не верь, не бойся, не проси Три правила я нёс внутри Не верь, не бойся, не проси Я выжил там, где гаснут дни Я не святой, и не спасённый, Но мой ответ всегда один: Живёшь по жизни если ровно, То в жизни ты не победим.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти