И нам по кайфу...

И нам по кайфу...

@DJ_Gen4ik

Dark synthwave, glitch-hop, industrial Rap, cyberpunk, bass, male vocal

116 23.06.2026
0:00
03:34

Текст песни

[Intro - Filtered beat, vinyl crackle, distant city noise] (Quietly, aside) Even louder? Come on... (Beat drop anticipation) [Verse 1] Мы на скорости с тобой, по проспекту Мчимся Ты не смотришь на приборы, ты опьянена Азартом Неоновые реки разливаются в стекле Я держу твою ладонь, мы на одной волне На запястье браслет, на губах лёгкий блеск Ты миксуешь наши треки, как десерт на блюде Фотографий нет, и нас не будет в Ютубе [Pre-Chorus] Скажешь: «Остынь, это просто мираж» Но пульс отдаёт прямо в сердце моЁ И я прочитаю по вздохам, сбивая дыхание То, что словами нельзя сказать [Chorus] И нам с тобой по кайфу эта трасса Геометрия огней, встречка пролетает Сделай громче басс, нас так лучше качает И нам с тобой по кайфу этот движ Ты мой личный саундтрек, пока весь город спит Мы в режиме «Кино», без дублей, фоном — унисон Это больше чем азарт, это наш с тобой Музон [Drop - Instrumental with vocal chops] (Fragments of phrases through gross beat/filters) "Это наш... Музон... наш..." (Deep House Bassline) [Verse 2 - More rhythmic, slight rap flow] Открытый люк, музыка на всю Отражение в зеркале, лунный свет софита Мы играем в молчанку, но бит за нас говорит Твои мысли — ребус, я ищу к ним пароль Ты — кайф без рецепта, ты — сладкая сахарная вата И пусть снаружи минус, внутри у нас — Плюс Ты включаешь наш любимый трек, и летим под Сотню [Pre-Chorus] Ты скажешь: «Малыш, это всё не всерьёз» Но дрожь выдает тебя, когда я подсел ближе, вплотную Ты так мила, ты меня возбуждаешь [Chorus] И нам с тобой по кайфу эта трасса Геометрия огней, встречка пролетает Сделай громче басс, нас так не отпускает И нам с тобой по кайфу этот движ Ты мой личный саундтрек, пока весь город спит Мы в режиме «кино», без дублей, фоном — унисон Это больше чем азарт, это наш с тобой Музон... [Bridge - Beat calms, only keys and atmospheric pad] Один и тот же трек на Репите... Серый город исчезает, и мы на новой орбите... И нас никто не ищет... Мы не кому не нужны [Final Chorus - Beat returns with more energy] И нам с тобой по кайфу эта ночь! Губы словно пароль, я запоминаю! Летаем не касаясь, рай на репите! Сделай громче звук, чтобы нас все услышали! [Outro - Beat fading, sound of engine, quiet laughter] Наш музон... (The sound of a car door slamming) Погнали дальше? [Fade out] [End]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти