Петроград (Edit)

Петроград (Edit)

@Владимир Балахонов2

retrowave, synthwave, 86 BPM, analog arpeggiators, modular bassline, gated snare, tom fills, drum machine sequencer, detuned polysynth stabs, tape saturation, plate reverb, chorus guitar, neon noctalgia, restrained lift, four-on-the-floor, sidechain pumping, indie

113 23.06.2026
0:00
03:04

Текст песни

Мне очень жаль, что утром, после пьянки Я не гулял с друзьями по Фонтанке Не видел шпиль Адмиралтейский яркий Летящий ввысь, сквозь время, сквозь года. И очень жаль, что даже знаний ради Ни разу в жизни нЕ был в Петрограде И вряд ли буду в нынешнем раскладе. А может?      Пригласите,… господа! От ветра, приподняв на куртке вОрот Я осмотрел бы легендарный гОрод Его дама, каналы и собОры И тот, в котором наш «импЕрский прах» Потом прошёлся по его изнанке И побывав в объятьях  куртизанки Гуляя утром берегом Фонтанки Все, что увидел,… описал в стихах Мне очень жаль, что даже знаний ради Ни разу в жизни нЕ был в Петрограде И вряд ли буду в нынешнем раскладе. А может?      Пригласите,… господа!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти