Танцпол разбитых грёз

Танцпол разбитых грёз

@DJ_Gen4ik

Dark Italo Disco, aggressive EBM bassline, melancholic Eurobeat, famale. female vocals in F minor F minor vocals, dancefloor tragedy Темп: 155 BPM

99 23.06.2026
0:00
04:52

Текст песни

[Intrо - 8 тактов] (Холодный ветер синтезаторов, арпеджио в Fm, одинокий малый барабан с глубоким ревербом, вдали дисторшн баса) (Шёпот) Я люблю его... но он не узнает... [Vеrsе 1 - 16 тактов, куплет] (Вступает плотный ЕВМ-бас, четыре-в-пол бочка, арпеджио) Люблю его, но не могу признаться, А он в другую девушку влюблён… Не мне с моим любимым целоваться, Не мною мой любимый окрылён… (На словах «окрылён» — спад баса, том-том fill) [Рrе-Сhоrus - 8 тактов] (Нарастание, открытые хай-хэты, уплотняются синтезаторные пэды) Моё признание — молчание навек, Я лишь бесплотный танец-оберег. Под зеркалами диско-пустоты Кричу беззвучно: «Где же, где же ты?» [Сhоrus - 16 тактов, мощный ЕВМ+Itаlо Disсо] (Агрессивная бас-линия, быстрые синтезаторные секвенции, ревер на голосе) Танцуй, моя трагедия, в огнях! Любовь — разбитый шар в чужих руках. Сломаный ритм, и сердце в миноре, Я исчезаю в этом минорном море. Танцуй, пока стробоскоп режет тьму, Я ничего уже не жду, не пойму… Се ля ви — холодный приговор, Танцпол запомнит этот мой позор. [Sуnth Вrеаk - 16 тактов] (Быстрое арпеджио Itаlо Disсо, готическая органная подложка, том-томы, фильтрующийся бас — инструментальная вставка для танцпола) [Vеrsе 2 - 16 тактов] (Возвращается куплетная структура, но бас ещё плотнее, голос с лёгким дисторшном) Что ж, се ля ви, как говорят французы, Пусть будет счастье в жизни у него, И брачные не в тягость будут узы, А мне уже не надо ничего… (Эхо на слове «ничего») [Рrе-Сhоrus - 8 тактов] Моё признание — молчание навек, Я лишь бесплотный танец-оберег. И даже если свет погаснет вдруг, Я продолжать буду этот адский круг. [Сhоrus - 16 тактов, ещё мощнее, двойной вокал] Танцуй, моя трагедия, в огнях! Любовь — разбитый шар в чужих руках. Сломаный ритм, и сердце в миноре, Я исчезаю в этом минорном море. Танцуй, пока стробоскоп режет тьму, Я ничего уже не жду, не пойму… Се ля ви — холодный приговор, Танцпол запомнит этот мой позор. [Вridgе - 8 тактов, брейкдаун] (Только пульсирующий бас, одиночные удары малого барабана с длинным ревером, голос почти шёпотом) Пусть он танцует с ней, я тенью в стороне, Сгораю в ритме, растворяюсь в тишине. Моя любовь — немой, бескровный крик, Синтезаторный плач… последний миг. [Finаl Сhоrus - 16 тактов, максимальная плотность, инструментал с хоровыми синтезаторными пэдами] (Вокал с двойным эхо, уходит в реверберацию) Танцуй, моя трагедия, в огнях! Любовь — разбитый шар в чужих руках… Се ля ви — холодный приговор, ( fаdе оut ) Танцпол запомнит… запомнит… позор… [Оutrо - 8 тактов] (Затухающее арпеджио, одиночные глухие удары бочки, звук затихающего диско-шара, фильтрация на басу) (Шёпот с огромным ревербом) Я люблю его… но он не узнает…

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти