Текст песни
[Intrо]
[Vеrsе 1]
Я не знаю, что со мной, что-то вдруг случилось,
Ни с того и ни с сего
сердце вдруг забилось.
Мне и ночью, ни до сна
и днём, не зная продыха,
Только думаю о нём
без устали и отдыха.
[Сhоrus]
Ах, судьба лукавая, что ты натворила,
Сама того не знала я, кого же полюбила.
Не стройно не высокого, красивого мальчишку
Весёлого, шального подростка-коротышку.
[Моdulаtiоn]
[Vеrsе 2]
Не красавиц, не урод, парень он отчаянный.
Только смотрит на меня глазищами печальными. Сторониться он меня почти не замечает,
Только-только отчего глаза его печальные.
[Сhоrus]
Ах, судьба лукавая, что ты натворила
Сама того не знала я, кого же полюбила
Не стройно, не высокого, красивого мальчишку,
Весёлого, шального подростка-коротышку.
[Моdulаtiоn]
[Vеrsе 3]
Если б только это сон, мне б скорее проснуться,
Над моей такой бедой, наверное, все смеются.
Почему-то только мне, стало не до смеха.
Мне б в глаза его смотреть и счастья, и утеха.
[Сhоrus]
Ах, судьба лукавая, что ты натворила,
Сама того не знала я, кого же полюбила,
Не стройно, не высокого, красивого мальчишку,
Весёлого, шального подростка-коротышку.
[Сhоrus]
Ах, судьба лукавая, что ты натворила
Сама того не знала я, кого же полюбила
Не стройно не высокого красивого мальчишку
Весёлого, шального подростка-коротышку.
[Оutrо]