Зачем всё это было.

Зачем всё это было.

@Slava Neuro

Eurodance electro male vocal.

103 23.06.2026
0:00
03:16

Текст песни

извини что раньше, были мы друзьями. но что-то там, пошло не так. смотрю на фото, и перед глазами. то детство, что бежало в такт. зачем всё это было, где детство проходило, в том мире где когда-то, ты был мне вместо брата. а голуби над нами, вновь кружАтся. и мы бежЫм, пытаясь их гонять. но что случилось, хотелось разобраться. и истину разлуки, вновь понять. зачем всё это было, где детство проходило, в том мире где когда-то, ты был мне вместо брата. наверное судьба, спинОю повернулась. когда хотелось, мир нам пазнавАть. но только в сердце, всё перевернулось. и остаётся локти, лишь кусать. зачем всё это было, где детство проходило, в том мире где когда-то, ты был мне вместо брата. Прости меня, за то что мы дружили. когда казалось, счастью нет конца. такие дни наверное, когда-то были. а щас не вспомнить, твоего лица. зачем всё это было, где детство проходило, в том мире где когда-то, ты был мне вместо брата.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти