Текст песни
извини что раньше,
были мы друзьями.
но что-то там,
пошло не так.
смотрю на фото,
и перед глазами.
то детство, что
бежало в такт.
зачем всё это было,
где детство проходило,
в том мире где когда-то,
ты был мне вместо брата.
а голуби над нами,
вновь кружАтся.
и мы бежЫм,
пытаясь их гонять.
но что случилось,
хотелось разобраться.
и истину разлуки,
вновь понять.
зачем всё это было,
где детство проходило,
в том мире где когда-то,
ты был мне вместо брата.
наверное судьба,
спинОю повернулась.
когда хотелось,
мир нам пазнавАть.
но только в сердце,
всё перевернулось.
и остаётся локти,
лишь кусать.
зачем всё это было,
где детство проходило,
в том мире где когда-то,
ты был мне вместо брата.
Прости меня,
за то что мы дружили.
когда казалось,
счастью нет конца.
такие дни наверное,
когда-то были.
а щас не вспомнить,
твоего лица.
зачем всё это было,
где детство проходило,
в том мире где когда-то,
ты был мне вместо брата.