Вернись

Вернись

@Денис1202

russian folk modern, 92 BPM, fingerpicked acoustic guitar, tambourine backbeat, bayan drones, bowed

104 23.06.2026
0:00
03:45

Текст песни

Нет, прошу тебя, ты только поднимись! Вставай, не нужно тут лежать от боли... Прошу тебя, родной, вернись! Ведь дети ждут отца так дома... Пускай темно, жужжит в окраинах там, летит и свищет над тобой... Вокруг всё трепетно обвязано войной, прошу,держись! Прошу, ты очень нужен... Ты помни, ты отец, ты помни, ты герой! Ты тот, кто шёл туда с поднятой головой, Лишь бы народ тут жил и не было войны, спасибо тебе стоя скажем! Припев: Спасибо, милый, дорогой! Спасибо, что за мир воюешь! Спасибо за тепло, покой! Ты крыльями любви, как щит, накроешь От бед, от боли, от тревог Всё то, что в жизни тут творится. Лишь только ты пришёл домой, Тобой всегда я буду тут гордиться. Второй куплет: Проходит трепетно контракт. Тебя все ждём, тобою дышим... Когда неделя — тишина, а на душе опять тревоги и мысли:"Не дай Бог!" Ты не молчи, не пропадай, хоть весточку пришли: "Живой!" Нам это нужно, слышишь? Я знаю, тяжело, и связи нет, а где-то порвано всё волокно осколком или нет... Прошу, скажи во сне хоть лишь: "Привет!" Ведь это всё о многом скажет... Мы ждём, мы верим, Что чуть-чуть — и вот конец... Ты только возвращайся, слышишь? Припев: Спасибо, милый, дорогой! Спасибо, что за мир воюешь! Спасибо за тепло, покой! Ты крыльями любви, как щит, накроешь От бед, от боли, от тревог Всё то, что в жизни тут творится. Лишь только ты пришёл домой, Тобой всегда я буду тут гордиться.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти