[Vеrsе 1]
Привет мам
Я пишу тебе письмо
Тут снова грязь и гарь
И небо низко над землёй
Я стал молчать всё чаще
И сжимая кулаки
Тут пацаны взрослеют быстро
И прячут боль внутри
[Рrе-Сhоrus]
Но, не знаю
Дойдет ли оно
Дойдет ли письмо до адресата
И я не знаю
Вернусь ли я из ада
(мама)
[Сhоrus]
Привет мам, я живой
Но каждый час новый бой
Привет мам, я держусь
Хоть рядом ходит смерть
Привет мам, слышишь, жди
И я вернусь в наш двор
Привет мам, я вернусь
Оставив боль позади
[Vеrsе 2]
У нас мальчишки здесь из разных мест
С усмешкой и пустотой в глазах
Один вчера сказал с тоской во тьме
Что дома ждут его братишка и сестра
Другой не верит в жизни ни во что
Ни в зло людское
Ни в добро
Но все равно
Ни смотря ни на что
Он вместе с нами в атаку шёл
И каждый вечер мы считаем
(Осталось сколько нас ещё)
[Рrе-Сhоrus]
Но, не знаю
Дойдет ли оно
Дойдет ли письмо до адресата
И я не знаю
Вернусь ли я из ада
(мама)
[Сhоrus]
Привет мам, я живой
Но каждый час новый бой
Привет мам, я держусь
Хоть рядом ходит смерть
Привет мам, слышишь, жди
И я вернусь в наш двор
Привет мам, я вернусь
Оставив боль позади
[climax]
Если вдруг
Я не вернусь назад
Ты не верь чужим словам
Я стал чуть старше на войне
Я не стал другим мам
Если вдруг
Смолкнет мой ответ
Знай, я шел сквозь этот ад
С твоим именем в душе
(С надеждой в сердце-
Вернуться назад)
[Sоlо электрогитара с дистоушеном]
[Finаl Сhоrus]
Привет мам, я живой
Но каждый час новый бой
Привет мам, я держусь
Хоть рядом ходит смерть
Привет мам, слышишь, жди
И я вернусь в наш двор
Привет мам, я вернусь
Оставив боль позади
[Оutrо приглушённые автоматные очереди и взрывы]
(мама)