Ураган_

Ураган_

@Алекс50

death metal, doom metal, electronica, 220 BPM, down-tuned guitars, palm-muted gallops, double-kick barrage, distortion wall, synth arpeggios, modular bassline, tape saturation, plate reverb, abrupt drop-in, full-throttle opening, dramatic tension, relentless drive

105 23.06.2026
0:00
04:36

Текст песни

Я вижу штиль, немая тишина. Грядущей бури вестница она Свинцовый саван неба, давит на виски, И в лёгких — раскалённые пески. Встаёт стена. И небо рвётся в клочья. И ветра шквал на землю накатил. Он мечет в лоскуты небесный полог ..в клочья Рёв водосточных труб оркестр подхватил. Припев: Глотаю этот воздух, но не могу вздохнуть, И вижу, как гроза сжимает свою плеть. Я падаю в бездну, оттуда чтоб вспорхнуть, И этот ураган на себе согреть. Куплет 2: Вот оно, ползёт — великое смятенье, Великая тоска и первородный страх. Я руки распускаю, словно птица оперение, И ветер Рвёт мне грудь, до хруста в костях. Припев: Глотаю этот воздух, но не могу вздохнуть, И вижу, как гроза сжимает свою плеть. Я падаю в бездну, оттуда чтоб вспорхнуть, И этот ураган на себе согреть. Бридж: Деревья разметала по кускам слепая ярость, Смешала в страшный ком стальные провода. Я падаю без сил и чувствую усталость, Словно меня небрежно бог на руках носил. Финал (Аутро): Лежу, раскинув руки, небо обнимая, Оцепеневший, растворяясь в нём. И солнца свет Мне тело .. обливая Сжигает трепетным огнём. А мне легко. И лень вставать. . Пусть я умру — хочу летать.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти