[Vеrsе 1]
Утро трогает стекло
Я смеюсь без причины
На ладони тёплый свет
И обычные картины
В чашке мед и тишина
На полу мой старый плед
Я не ищу себе чудес
Когда внутри уже ответ
[Рrе-Сhоrus]
Пусть вокруг спешат
Пусть ветер рвёт
Я держу в груди
Тихий жар и лёд
И мне не надо
Чужих ролей
Я иду легко
По своей земле
[Сhоrus]
Я счастливая, а это самое главное
Я счастливая, и мне сейчас не страшно
Я счастливая, а это самое главное
(самое главное)
Пусть день летит
Я всё равно цвету
Я выбираю свет
И в нём живу
[Vеrsе 2]
На асфальте мокрый след
От вчерашнего дождя
Я иду и вижу мир
Как впервые для себя
В старом парке у реки
Кто-то кормит голубей
А я ловлю в простых вещах
Самый верный из огней
[Рrе-Сhоrus]
Пусть вокруг спешат
Пусть ветер рвёт
Я держу в груди
Тихий жар и лёд
И мне не надо
Чужих ролей
Я иду легко
По своей земле
[Сhоrus]
Я счастливая, а это самое главное
Я счастливая, и мне сейчас не страшно
Я счастливая, а это самое главное
(самое главное)
Пусть день летит
Я всё равно цвету
Я выбираю свет
И в нём живу
[Вridgе]
Если вдруг темнеет путь
Я не прячусь в тень
Я умею беречь свою
Негромкую весну
И когда дрожит земля
Я стою, держусь
Потому что я уже
К себе вернусь
[Finаl Сhоrus]
Я счастливая, а это самое главное
Я счастливая, и мне сейчас не страшно
Я счастливая, а это самое главное
(самое главное)
Пусть день летит
Я всё равно цвету
Я выбираю свет
И в нём живу