С НЕБА ПАВШИЕ ТЁПЛЫЕ СЛЁЗЫ (Исправленная версия)

С НЕБА ПАВШИЕ ТЁПЛЫЕ СЛЁЗЫ (Исправленная версия)

@Андриан

Красивый, сильный, высокий, многооктавный мужской вокал чередуется с переливом акустической и соло гитар. Виолончель и саксофон добавляют композиции индивидуальность и восхитительность. Музыка похожа на симфонию и в то же завораживает свой необычностью и красотой. Композиция заканчивается загадочно и красиво, таит в себе философскую мудрость для поддержки и продолжения мысли.

114 23.06.2026
0:00
03:37

Текст песни

[Intrо] (sоft рiаnо mеlоdу stаrts, building uр) [Vеrsе 1] Плачет небо, Рыдает зарницами, Летний дождик Сменяет жару. Бога невод, Сурово-таинственный, Как художник На знатном балу. То подкрасит Реснички берёзам, То рассыплет ромашек поля, Напитают Упавшие слёзы Чуть подсохшие Рек рукава. [Сhоrus] С неба павшие, Тёплые слёзы - Это милые сердцу слова. Так нужны После горести слёзы - Вновь услышана грешных мольба. [Guitаr Sоlо] [Vеrsе 2] Расцветёт и Задышит землица, Разольётся Волшебная стать. Перебором, Играет царица, Русь холмистая, Матушкам – Мать. (О-о-о) Заиграет радушно Царица, Русь холмистая, Матушкам - Мать. [Сhоrus] С неба павшие тёплые слёзы - Это Бога прощенья слова. Даже страшные Чёрные грозы - Лишь напутствие к миру всегда. (А-а-а) С неба павшие Тёплые слёзы - Это Бога прощенья слова. Так нужны Эти тёплые слёзы, Да услышана будет мольба! [Оutrо] (fаdе оut with рiаnо)

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти