Текст песни
Хочу сочинить нашу главную. песню,
Хочу написать все слова для тебя!
Мы будем беспечны, красивы и вечны,
Камин, тёплый дом и конец сентября.
Так где же такое желанное Счастье,
Быть может, метелью его замело,
Потеря потерь, нет, скорее - несчастье,
А может разлука и не-по-вез-ло!
Ответь, протяни, словно нить свою руку,
Скажи - без меня и рассвет не рассвет,
Я проклял ту жизнь и с тобою разлуку,
Я задал вопрос и услышал ответ!
Мой Ангел, ты знаешь, тобою я болен,
Люблю, так, что трудно порою дышать!
Возможно неправ и тебя недостоин,
Нет сил удержаться, тебя удержать!
Хочу сочинить нашу главную песню,
Хочу написать все слова для тебя,
Мв будем беспечны, красивы и вечны
Камин, тёплый дом и конец сентября !
Меня обними и скажи, что я нужен,
Возьми всё, что есть, я и сердце отдам,
Мой пульс нитевиден, а голос простужен,
За счастье воздам похвалу я Богам!
Бреду по дороге, где шли мы когда-то,
Твой голос я слышу, он манит меня,
Я встретил рассветы , я вижу закаты,
Я скоро вернусь, не могу без тебя!
Хочу сочинить нашу главную песню!
Хочу написать все слова для тебя!
Мы будем беспечны, красивы и вечны!
Камин, тёплый дом и конец сентября !
И я написал - эта песня навечно!
Я создал моменты, придумал слова!
И мы так беспечны,красивы и вечны!
Наш дом и камин, а в камине - дрова!