Медицина

Медицина

@Суетолог

Trap, 145 BPM, aggressive 808 bass, sharp hi-hat rolls, dark minor key synths, male assertive vocals with attitude, bold defiant mood, streetwise swagger. Avoid gentle acoustic sound, orchestral strings, soft lullaby feel, slow ballad tempo.

147 23.06.2026
0:00
01:58

Текст песни

[Припев] Ну что, "медицина", опять идёт штурм? И снова работы от фронта до тыла, А дальше от тыла до фронта по кругу. Работаем, братцы! Война уж подруга! [Куплет] Четыре с носилками идут санитара, Вместо БК - бинты и жгуты. Идут по окопам в поисках брата: "Ну где ты, братишка? Обозначь, маякни!" Нашли, замотали, готовимся к маршу. Со всех стволов опять по нам бьют. "Братишка, терпи, не отключайся! Воздух! Тихо. Выдвигаемся в путь". [Припев] Ну что, "медицина", опять идёт штурм? И снова работы от фронта до тыла, А дальше от тыла до фронта по кругу. Работаем, братцы! Война уж подруга! [Куплет] Свист миномёта. Разрыв. Вроде цел. Сразу порой не поймёшь, что попало. Облако пыли, и мы, как мишень, Бежим, что есть мочи, и тащим собрата. Только закинем, прижмём, забинтуем, Боль победим и снова туда! Русский, известно, своих не бросает! Враг пусть боится, ну а мы, а мы как всегда! [Финальный припев] Ну что, "медицина", опять идёт штурм? И снова работы от фронта до тыла, А дальше от тыла до фронта по кругу. Работаем, братцы! Война уж подруга!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти