Боль Войны

Боль Войны

@Денис1202

Тематика Войны ,трепета ,боли . Слова до глубины души . Стиль крови и криков . Славянская тематика

83 23.06.2026
0:00
04:56

Текст песни

Давайте тихо на секунду, молча хоть затихнем, Послушаем просторы тех лесов... Что скажет нам страна и все народы Пропавших всех мальчишек и отцов? На что эта война и много крови?Улыбок не видать на лицах там. Как много есть вопросов, не поспоришь, но правды не узнать, ты это знай. Припев: Жужжит, летит, готовит птичник сброс. Тот миномёт шумит, просторы накрывает. Там танчик из посадки сквозь туман кладёт, И где-то пушка весь квадрат наш накрывает. Стрельба и запах пороха вокруг. Как жаль, что где-то твой товарищ погибает. Кругом война, и замкнут будет круг, Но нам стоять и биться до конца же тут. А дальше лишь судьба сама подскажет. Второй куплет: Кругом всё перепахано,вокруг. Деревьев мало, и поле полное тревог. Шумят, летают, бьют по кругу, наверное, немного знают И тихо ждут, что где-то попадут. Жестокие, я это знаю!! Но это их ответ на то, что там у них, как тут. Ведь там такие же как мы ,живые люди. Войны не хочет человек, неважно кто ты друг . Ведь все мы так дружили с вами тут. Очнитесь, я прошу, вам не хватило? Мне кажется, довольно, больно тут... Ведь всё вокруг испачкано уж кровью. Припев: Жужжит, летит, готовит птичник сброс. Тот миномёт шумит, просторы накрывает. Там танчик из посадки сквозь туман кладёт, И где-то пушка весь квадрат наш накрывает. Стрельба и запах пороха вокруг. Как жаль, что где-то твой товарищ погибает. Кругом война, и замкнут будет круг, Но нам стоять и биться до конца же тут. А дальше лишь судьба сама подскажет. Третий куплет: Я лишь о том просить вас буду. Чтоб поскорее видеть нам конец. Родных, детей, всё, что греет нашу шкуру. От пуль, от ран и выстрелов вокруг. Уж хочется нам тишины и мира люди. Услышьте! Много и не просим... Устали видеть, чувствовать и жить во лжи. Зачем война?Вы этого никак не поняли? Но знайте! Все народы как одна семья! И боль по каждому уж точно будет . Припев: Жужжит, летит, готовит птичник сброс. Тот миномёт шумит, просторы накрывает. Там танчик из посадки сквозь туман кладёт, И где-то пушка весь квадрат наш накрывает. Стрельба и запах пороха вокруг. Как жаль, что где-то твой товарищ погибает. Кругом война, и замкнут будет круг, Но нам стоять и биться до конца же тут. А дальше лишь судьба сама подскажет

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти