Текст песни
Давайте тихо на секунду, молча хоть затихнем,
Послушаем просторы тех лесов...
Что скажет нам страна и все народы
Пропавших всех мальчишек и отцов?
На что эта война и много крови?Улыбок не видать на лицах там.
Как много есть вопросов, не поспоришь, но правды не узнать, ты это знай.
Припев:
Жужжит, летит, готовит птичник сброс.
Тот миномёт шумит, просторы накрывает.
Там танчик из посадки сквозь туман кладёт,
И где-то пушка весь квадрат наш накрывает.
Стрельба и запах пороха вокруг.
Как жаль, что где-то твой товарищ погибает.
Кругом война, и замкнут будет круг,
Но нам стоять и биться до конца же тут.
А дальше лишь судьба сама подскажет.
Второй куплет:
Кругом всё перепахано,вокруг.
Деревьев мало, и поле полное тревог.
Шумят, летают, бьют по кругу, наверное, немного знают
И тихо ждут, что где-то попадут.
Жестокие, я это знаю!!
Но это их ответ на то, что там у них, как тут.
Ведь там такие же как мы ,живые люди.
Войны не хочет человек, неважно кто ты друг .
Ведь все мы так дружили с вами тут.
Очнитесь, я прошу, вам не хватило?
Мне кажется, довольно, больно тут...
Ведь всё вокруг испачкано уж кровью.
Припев:
Жужжит, летит, готовит птичник сброс.
Тот миномёт шумит, просторы накрывает.
Там танчик из посадки сквозь туман кладёт,
И где-то пушка весь квадрат наш накрывает.
Стрельба и запах пороха вокруг.
Как жаль, что где-то твой товарищ погибает.
Кругом война, и замкнут будет круг,
Но нам стоять и биться до конца же тут.
А дальше лишь судьба сама подскажет.
Третий куплет:
Я лишь о том просить вас буду.
Чтоб поскорее видеть нам конец.
Родных, детей, всё, что греет нашу шкуру.
От пуль, от ран и выстрелов вокруг.
Уж хочется нам тишины и мира люди.
Услышьте! Много и не просим...
Устали видеть, чувствовать и жить во лжи.
Зачем война?Вы этого никак не поняли?
Но знайте!
Все народы как одна семья!
И боль по каждому уж точно будет .
Припев:
Жужжит, летит, готовит птичник сброс.
Тот миномёт шумит, просторы накрывает.
Там танчик из посадки сквозь туман кладёт,
И где-то пушка весь квадрат наш накрывает.
Стрельба и запах пороха вокруг.
Как жаль, что где-то твой товарищ погибает.
Кругом война, и замкнут будет круг,
Но нам стоять и биться до конца же тут.
А дальше лишь судьба сама подскажет