Феникс

Феникс

@Алексей85

Opera, Powerful rock opera voice, epic ,Basso profondo epic atmosphere, acoustic, operatic metal, 110 BPM, organ pedal tones, clean guitar arpeggios, palm-muted power chords, orchestral

161 23.06.2026
0:00
04:01

Текст песни

[Intrо] Кто сказал,что смерть это конец? Кто решил,что пламя гаснет во тьме? Я отголосок древних огней, Я тот,кто восстаёт на заре. [Vеrsе] Огонь сжигает крылья! В моём сердце нетленный жар. Сквозь пепел сейчас я востану И станет мой ярче пожар! [Сhоrus] Феникс взлетает над миром! Кровь! И пепел в пыли. Я негерой,я стихия, Моя цель гореть и идти! [Vеrsе] Тьма давит,словно бетон, Страх впивается в грудь когтями. Но в венах жидкий огонь, Я рвусь сквозь стены руками! [Сhоrus] Феникс взлетает над миром! Кровь! И пепел в пыли. Я негерой,я стихия, Моя цель гореть и идти! [Vеrsе] Пусть мир рушится во мгле, Душа моя не сгинет в нём. Через боль, сквозь все преграды Я найду дорогу в дом! [Сhоrus] Феникс взлетает над миром! Кровь! И пепел в пыли. Я негерой,я стихия, Моя цель гореть и идти! [ Сhоrus] Феникс взлетает над миром! Кровь! И пепел в пыли. Я негерой,я стихия, Моя цель гореть и идти! [Оutrо] В этой песне я хотел сказать, что любой может попасть в беду, испытать боль, страх, но всё равно найдёт в себе силы, чтобы подняться и идти дальше.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти