Не играй

Не играй

@S Fresci

Genre: Ambient Hip Hop, Witch House, modern anime rock, electro dark pop with mid-tempo pulse. Instrumentation: Ethereal synths, deep bass, electric guitar, heavy drums, techno elements, EBM-style samples. Vocal: Improved male vocals conveying strong emotions, passionate texture, an introspective tone, vulnerability and raw sincerity. The instrumentation underscores the weight of the lyrics. Vibe: Cinematic, dark, atmospheric, epic but colder, romantic. Vocals powerful yet contained, chorus repeats like a vow. Tempo ranging from slow to energetic bridge and outro. Feels like mythology viewed through a modern lens, Deep House.synth pop,electro rock,drum, gospel, house, ethereal,synth,hard rock,dark, swing,synth pop,electro rock,басы, synth pop,electro dark pop with mid - tempo pulse, романтично.echoes);dark yet mesmerizing electronic textures; male vocals — powerful yet restrained, with a touch of vulnerability; contrasting transitions: from quiet, meditative sections to intense,

103 23.06.2026
0:00
04:04

Текст песни

[Intrо] [ минималистичный бит, атмосферные синтезаторы, басы] Не играй со мной в безразличие, В нём я — абсолют, не тень. Я верил: молчание — лишь миг, Что тепло растопит мороз. Я цеплялся за разговоры, Где уже не было смысла, И искал причины повсюду, Хотя всё давно было ясно.   .[Лёгкий гитарный перебор, нарастание напряжения, затем резкий удар барабанов] [ нарастание, добавление электро‑гитары, госпел‑бэк‑вокал [lоud thundеrсlар, fоllоwеd bу lightning flаsh sоund) [Sоund Еffесt: Ноrsе Нооvеs] ]   Я боролся, я ждал, я верил, Думал: любовь всё преодолеет. Но сердце устало стучать В запертые двери. [Сhоrus]  [lоud thundеrсlар, fоllоwеd bу lightning flаsh sоund) [Sоund Еffесt: Ноrsе Нооvеs] И гаснет последняя искра, Внутри становится тихо. Это не злость, не обида — Просто безразличие. Отпускаю, без остатка, Свободу себе даю. Теперь я знаю наверняка: В безразличии — силу нахожу! [Переход: мягкий вокал, пианино, нарастающее напряжение] Многие путают безразличие С обидой и злостью порой, Но в нём нет ни боли, ни крика — Лишь тишина и покой. Нет ожиданий, нет проверок, Нет попыток понять, простить. Просто отпускаю, свободно, Без слов, без причин, без обид. [Сhоrus] … [lоud thundеrсlар, fоllоwеd bу lightning flаsh sоund) [Sоund Еffесt: Ноrsе Нооvеs] Я помню всё: дни, слова, обещания, Когда-то это было вселенной. Память осталась, но сердце ушло, Теперь между нами — стена. [Сhоrus] [Мощный, завораживающий припев, вокал с вибрато И гаснет последняя искра, Внутри становится тихо. Это не злость, не обида — Просто безразличие. Отпускаю, без остатка, Свободу себе даю. Теперь я знаю наверняка: В безразличии — силу нахожу! [Речитатив с нарастанием напряжения ] Ирония в том, что именно тогда, Когда ты исчезаешь без следа, Они начинают скучать, Понимая — ты больше не часть их мира. [Сhоrus] [Мощный вокал, нарастающая мелодия, ударные бьют в такт, эхо  ] … Так что помни: не играй со мной, Не меряй привязанность холодом. Если я дойду до конца, Меня уже не вернуть назад. В безразличии я абсолют — И эту истину я познал. Отпускаю всё, что ушло, Теперь мой путь — только вперёд!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти