Души состояние ломка

Души состояние ломка

@Dark angel

A woman's shrill voice with a tear, trembling, emotional, intensifying in the chorus, when you hear it, you want to cry and your heart squeezes in your chest. In the background, you can clearly hear a melodic, pleasant guitar that takes and touches your soul. In the chorus, you can hear a heartbeat in the background. Electronic hip-hop RnB loffy with elements of dance house is also added to the music. You want to relax and dance to this music.

139 22.06.2026
0:00
03:29

Текст песни

(Куплет 1) Мне хочется порой кричать в надрыв И очень громко громко плакать И не хочу я врать что больше не болит Что время лечит стОит лишь поплакать И слёзы смоют горечь прошлых дней И боль уйдёт, утихнет навсегда Я стану может быть ещё сильней Но не вернусь я больше никогда Я душу открывать была готова А все меня толкали и клевали Но верить вам хотелось всё же снова А вы что делали со мной, не понимали? (Припев) Души́ состояние ломка Не знаю куда себя деть И мне сейчас плохо на столько Что просто могу умереть В груди даже сердце не бьётся И очень мне сложно дышать И каждая ниточка рвёться Прошу вас хватит, устала страдать (Куплет 2) И сердце снова под замком Как страшно долго вы все врали И к горлу подступает ком От чувства что меня преда́ли Внутри меня порою пустота И дико тихая истерика Вы все глядели мне в глаза А за спиной щипали перья Вы улыбались мне в лицо Шептали милые признания Но на душе лишь было зло И нет ни капли сострадания (Припев) Души́ состояние ломка Не знаю куда себя деть И мне сейчас плохо на столько Что просто могу умереть В груди даже сердце не бьётся И очень мне сложно дышать И каждая ниточка рвёться Прошу вас хватит, устала страдать (Куплет 3) И были маски вместо лиц И был лишь смех что режет ухо Мой мир из тысячи страниц А в их нем мире всё же глухо Сорвите вы свои все маски Я крикну вам что вы лгуны Вы не достойны хватит фальши Мне мерзко знать что вы вруны Я собираю по крупицам Осколки веры и любви Пусть будет больно но ни разу Я не солгу как лжёте вы (Припев) Души́ состояние ломка Не знаю куда себя деть И мне сейчас плохо на столько Что просто могу умереть В груди даже сердце не бьётся И очень мне сложно дышать И каждая ниточка рвёться Прошу вас хватит, устала страдать

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти