Давида понимаю

Давида понимаю

@Алехандро

Russian language ambient new age, 88 BPM, 7/8 groove, tribal drums, Rhodes piano, fingerpicked acoustic guitar, tape saturated drums, intimate room sound, plate reverb, spring reverb, modular bassline, arpeggiated synths, cinematic breaks, mystical atmosphere, bittersweet nostalgia

112 22.06.2026
0:00
02:21

Текст песни

Давида-царя понимаю, Когда его звали: "Пойдём, Ступени вверх переступая, Все вместе в Господа дом!" И я понимаю Асафа Когда не боишься идти, Когда перед Богом дух правый, Когда не на скользком пути. И я, словно отпрыск Корея, Не по примеру злых дел, Пред Господом благоговея, Псалом сорок первый воспел. И я понимаю Давида, Когда воспел Господу он С орудием Гефского вида Величащий Бога псалом. И я, как и вы, все мы вместе Веры героям под стать Воскликнем о радостной вести И будем Христа прославлять!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти