Текст песни
[Припев]
Солнце золотое! Небо голубое! Сад ты мой тенистый, на полянке двое.
Ты моя надежда, ты моя отрада , мы полвека вместе, значит нам так надо!
Годы пролетели, словно в доброй сказке,
В сердце — те же чувства, и всё те же ласки.
Помним взгляд влюблённый в самый первый раз.
И уже полвека взгляд тот не погас.
Солнце золотое! Небо голубое! Сад ты мой тенистый, на полянке двое.
Ты моя надежда, ты моя отрада , мы полвека вместе, значит нам так надо!
Листья опадают, кружат над землёй,
Но любовь, как солнце, светит нам с тобой.
Время не сломало, не смогло стереть,
То, что суждено вдвоём нам успеть.
Солнце золотое! Небо голубое! Сад ты мой тенистый, на полянке двое.
Ты моя надежда, ты моя отрада , мы полвека вместе, значит нам так надо!
Листья опадают, кружат над землёй,
Но любовь, как солнце, светит нам с тобой.
Время не сломило, не смогло стереть,
То, что суждено нам вместе
песни петь.
Солнце золотое! Небо голубое! Сад ты мой тенистый, на полянке двое.
Ты моя надежда, ты моя отрада , мы полвека вместе, значит нам так надо!
Дни нашей жизни, как птицы, летят,
В сердце любовь, и в душе — майский сад.
Вместе сквозь осень и зиму в весну!
За руки взявшись в сад наш
веду.
Солнце золотое! Небо голубое! Сад ты мой тенистый, на полянке двое.
Ты моя надежда, ты моя отрада , мы полвека вместе, значит нам так надо!