Текст песни
[Припев]
Солнце золотое! Небо голубое! Сад ты мой тенистый, на полянке двое.
Ты моя надежда, ты моя отрада , мы полвека вместе, значит нам так надо!
Годы пролетели, словно в доброй сказке,
В сердце — те же чувства, и всё те же ласки.
Помним взгляд влюблённый в самый первый раз.
И уже полвека взгляд тот не погас.
Солнце золотое! Небо голубое! Сад ты мой тенистый, на полянке двое.
Ты моя надежда, ты моя отрада , мы полвека вместе, значит нам так надо!
Листья опадают, кружат над землёй,
Но любовь, как солнце, светит нам с тобой.
Время не сломало, не смогло стереть,
То, что суждено вдвоём нам успеть.
Солнце золотое! Небо голубое! Сад ты мой тенистый, на полянке двое.
Ты моя надежда, ты моя отрада , мы полвека вместе, значит нам так надо!
Листья опадают, кружат над землёй,
Но любовь, как солнце, светит нам с тобой.
Время не сломило, не смогло стереть,
То, что суждено нам было
нам дано успеть.
Солнце золотое! Небо голубое! Сад ты мой тенистый, на полянке двое.
Ты моя надежда, ты моя отрада , мы полвека вместе, значит нам так надо!
Дни нашей жизни, как птицы, летят,
В сердце любовь, и в душе — майский сад.
Вместе сквозь осень и зиму в весну!
За руки взявшись в сад наш
веду.
Солнце золотое! Небо голубое! Сад ты мой тенистый, на полянке двое.
Ты моя надежда, ты моя отрада , мы полвека вместе, значит нам так надо!