Текст песни
[Intrо]
Для тех кого не сломать физически
Была придумана любовь.....
(А-а-а-а-а)
[Сhоrus]
Ты — буря, ты — мой вечный плен,
Я устал,хочу перемен.
Не отдаляешь и не зовёшь,
Ты меня рвёшь, на части рвёшь.
Ты — буря, ты — мой дикий крик, (а-а-а)
Я к твоим перепадам давно привык.
Любовь это яд, любовь - это проклятье.
Ты противоядие,моё противоядие.
[Vеrsе 1]
Снова пульс на ноль, снова ты молчишь,
На краю души ты опять стоишь.
Не пускаешь внутрь, не гонишь прочь,
Нам никто не сможет здесь помочь.
То ласкаешь слух, то бросаешь в дрожь,
Твоя нежность — это острый нож.
Я дышу тобой, я тобой болею,
Без тебя я просто жить уж не умею.
[Сhоrus]
Ты — буря, ты — мой вечный плен,
Я устал,хочу перемен.
Не отдаляешь и не зовёшь,
Ты меня рвёшь, на части рвёшь.
Ты — буря, ты — мой дикий крик, (а-а-а)
Я к твоим перепадам давно привык.
Любовь это яд, любовь - это проклятье.
Ты противоядие,моё противоядие.
[Vеrsе 2]
Этот маятник бьёт по вискам,
Разбивая меня просто в хлам.
Часть берёшь себе, часть — в пустоту,
Нету сил послать всё к чёрту.
Устраиваешь снова шторм в тишине,
Мы сгораем в тобой разожёном огне.
Никаких «прощай», никаких «привет»,
Просто в сердце оставляешь след.
[Сhоrus]
Ты — буря, ты — мой вечный плен,
Я устал,хочу перемен.
Не отдаляешь и не зовёшь,
Ты меня рвёшь, на части рвёшь.
Ты — буря, ты — мой дикий крик, (а-а-а)
Я к твоим перепадам давно привык.
Любовь это яд, любовь - это проклятье.
Ты противоядие,моё противоядие.
[Меlоdiс Ваss]
(о-о-о-о)
(е-е-е)
[Оutrо]
Ты мой личный шторм, ты моя беда,
В твоих оковах останусь навсегда.
То подтянешь цепь, то оттолкнёшь вновь,
Вот такая странная у тебя любовь
Шаг вперёд — стена, шаг назад — обрыв,
В телефоне твой голос,я меня мозга взрыв.
Ты играешь роль, я ищу ответ,
На вопрос в котором ответа нет.
[Сhоrus]
Ты — буря, ты — мой вечный плен,
Я устал,хочу перемен.
Не отдаляешь и не зовёшь,
Ты меня рвёшь, на части рвёшь.
Ты — буря, ты — мой дикий крик, (а-а-а)
Я к твоим перепадам давно привык.
Любовь это яд, любовь - это проклятье.
Ты противоядие,моё противоядие.