Несивсебесолнцекогдавсёпогасло Пусть

Несивсебесолнцекогдавсёпогасло Пусть

@ПАРАМОНОВА ЭЛИС

deep house, 120 BPM, G minor, four-on-the-floor kick, sidechain sub-bass, crisp open hi-hats, hand clap backbeat, filtered synth loop, rising cutoff lead, white noise bursts, ethnic hand drums, violin solo, female choir intro, plate reverb, wide stereo mix, polished pop vocals, rhythmic vocal phrases, retro 90s club, crescendo arrangement, call-and-response drop

124 22.06.2026
0:00
04:02

Текст песни

Неси в себе солнце, когда всё погасло, Пусть будет сложно, пусть будет страшно, И не украдут, и не вытечет маслом, Не уничтожат, решив, что не важно, Пусть посмеются - уж больно ты светлый, Набросят на шею колючие петли, Прикажут померкнуть и стать чем-то серым, Отнимут всё творчество, мудрость и веру, [Сидеть очень тихо на нижней ступеньке, Любить только вещи, знакомства и деньги, Играть в милосердие ради оваций, А ты им свети и не смей продаваться. ] Напишу строки о важном… Из объятий нашей столицы, Где под кепкой скрывают лица, Где, возможно счастлив не каждый, Но всё в жизни становится важным… У реки ожидая вечер… Я кораблик слов бумажный Соберу и отправлю в вечность. ууууу Солнце неси, в себе как в шкатулке, И смейся так ярко, чтоб свет в переулке Держался особо безудержно ярким, Как листья деревьев в заброшенном парке, Как майские волны на финском заливе, Что бродят по пляжу под шопот невинных И пены, блестящей как первые звёзды. И даже ступивши на острые гвозди, [Гори, не сгорай как глупые свечи, Гори же как солнце, тепло и беспечно, Смеясь над ухмылками всех скоротечных, Привыкших, что свет - это старый подсвечник.] (Напишу строки о важном… Из объятий нашей столицы, Где под кепкой скрывают лица, Где, возможно счастлив не каждый, Но всё в жизни становится важным… У реки ожидая вечер… Я кораблик слов бумажный Соберу и отправлю в вечность.) Напишу строки о важном… Из объятий нашей столицы, Где под кепкой скрывают лица, Где, возможно счастлив не каждый, А всё в жизни становится важным… У реки ожидая вечер… Я кораблик слов бумажный Соберу и отправлю в вечность.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти