Боль....

Боль....

@Южный Виталёк

Russian ambient new age, spoken word, tribal drums, frame drum rolls, bowed glass, prepared piano, tape saturated drums, analog drone bed, intimate room sound, plate reverb, spring reverb, minor key, slow 72 BPM, rubato phrasing, stark confession, cathartic release, folk

126 22.06.2026
0:00
03:13

Текст песни

А знаете ли вы Что такое боль Наверно думали, что проживали А может это так А может вовсе боли не встечали На сколько больно может быть Никто ведь этого не знает Боль в чувствах Боль в душе Физическая боль До края мало добиралось На сколько сильно боль Их чувствами игралась Одно лишь можем рассказать Как больно нам бывало Какие шрамы от нее Как душу разрезала Как режит лезвием хирург Прожить бы боль заштопав раны Мы можем только рассказать Совсем чуть чуть А остальное драмма Боль не летает в облаках Она неуязвима Бывает тянет многих так Порой невыносима Кто знает хоть её чуть чуть На лицах не покажет А показав её лицо Уходит как по распродаже Держа внутри её, та силы набирает Вы бросьте боль, Её никто в лицо не знает! Одно лишь можем рассказать Как больно нам бывало Какие шрамы от нее Как душу разрезала Как режит лезвием хирург Прожить бы боль заштопав раны Мы можем только рассказать Совсем чуть чуть А остальное драмма

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти