Когда бы были у меня...

Когда бы были у меня...

@divey

gothic, sadly, slow-tempo, organ, male whisper vocal.

130 22.06.2026
0:00
01:44

Текст песни

[Vеrsе] Когда бы были у меня Небесно-вышитые ткани Сребро́м и зла́том протая́ Они огнём зовут и ма́нят. И к свету дня и к но́чи снам Стелил бы их к твоим ногам. [Intеrludе] Но я бедняк и у меня лишь грЁзы. Раскину их как под ногами розы. Шипы их проливают слёзы. Ступай легко. Мои́ты топчешь грЁзы.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти